长征1路 线路
建德花园 - 万里城
上海巴士
上海巴士 长征1路 公交车 站点和路线时刻表
长征1路 公交车 (建德花园 - 万里城) 是一条包含21 个站点的路线,从建德花园出发,到万里城结束。
建德花园
同普路棕榈路
千阳路云岭西路
千阳路同普路
万镇路金沙江路
清峪路万镇路
清峪路真光路
真光路梅川路
梅川路真北路
梅川新村
怒江北路泸定路
怒江北路大渡河路
大渡河路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路
上海西站
曹杨路陆家巷
富平路真华路
富平路真金路
真金路富平路
万里城
长征1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
长征1路 公交车 路线图
上海的长征1路线路图将很快提供。
长征1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,长征1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路