莲石专线 线路
莲花路地铁站 - 石化卫一路
上海巴士
上海巴士 莲石专线 公交车 站点和路线时刻表
莲石专线 公交车 (莲花路地铁站 - 石化卫一路) 是一条包含47 个站点的路线,从莲花路地铁站出发,到石化卫一路结束。
莲花路地铁站
莲花路地铁站
新桥(新车公路)
车墩
车亭公路北盛公路
叶榭
同建村(招呼站)
十六号桥(招呼站)
施家埭
车亭公路红亭路
红阳
亭枫公路
大慈路
南亭路
亭卫公路林贤路
金家宅
亭卫公路恒康路
立新街
亭卫公路朱漕公路
长卫路(招呼站)
天工路(招呼站)
揽工路
月工路
蒋庄路(招呼站)
亭卫公路漕廊公路
S4高速
亭卫公路山丰路
亭卫公路山富路
亭卫公路山通路
亭卫公路龙皓路
亭卫公路龙轩路
亭卫公路金山大道
金山大道海芙路
金山区人民政府
金山区人民法院
卫零路金山大道
卫零路山龙街
石化街道办事处(房地产交易中心)
卫零路卫新路
隆安路沪杭公路
隆安路梅州街
蒙山路隆安路
蒙山路柳城路
蒙山路象州路
象州路新城路
电影院
石化卫一路
莲石专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:40 | 10分 |
莲石专线 公交车 路线图
上海的莲石专线线路图将很快提供。
莲石专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,莲石专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 堡进线 — 堡镇汽车站 - 前进农场
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 700路 — 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心