隧道6路 线路
灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
青岛公交
青岛公交 隧道6路 公交车 站点和路线时刻表
隧道6路 公交车 (灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场) 是一条包含16 个站点的路线,从灵山卫公交枢纽站出发,到天泰体育场结束。
灵山卫公交枢纽站
东方华庭
大湾港路
凤凰都
风和日丽
石油大学南门
上流汇
码头休闲村
海韵嘉园
北船职工公寓
团岛
青岛火车站
栈桥
鲁迅公园
南海路
天泰体育场
隧道6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:50 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:50 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:50 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:50 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:50 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:50 - 21:00 | 5分 |
隧道6路 公交车 路线图
青岛的隧道6路线路图将很快提供。
隧道6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,隧道6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 227路环线 — 社会福利院
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 即墨307路 — 温泉