105路 线路
流亭市场 - 李村
青岛公交
青岛公交 105路 公交车 站点和路线时刻表
105路 公交车 (流亭市场 - 李村) 是一条包含28 个站点的路线,从流亭市场出发,到李村结束。
流亭市场
流亭医院
红埠
流亭街道
安亭路
仙家寨社区
南流路南
瑞金路
湘潭路
南渠
四医
十梅庵
枣园
坊子街
南岭
重庆中路唐山路
石沟
文昌阁
重庆中路金水路
大村庄
虎山新苑
虎山支路
东大村
秀峰路
虎山路
李村公园
维客广场
李村
105路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:10 | 20分 |
周二 | 06:10 - 20:10 | 20分 |
周三 | 06:10 - 20:10 | 20分 |
周四 | 06:10 - 20:10 | 20分 |
周五 | 06:10 - 20:10 | 20分 |
周六 | 06:10 - 20:10 | 20分 |
周日 | 06:10 - 20:10 | 20分 |
105路 公交车 路线图
青岛的105路线路图将很快提供。
105路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,105路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场