黄岛102路 线路
西海岸汽车总站 - 港湾学院站
青岛公交
青岛公交 黄岛102路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛102路 公交车 (西海岸汽车总站 - 港湾学院站) 是一条包含32 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到港湾学院站结束。
西海岸汽车总站
喜鹊山路北站
琅琊台酒厂
松园南
十中站
车管所站
珠山办事处北
珠山办事处东
东风小学站
新华路
人民医院东
商城
公园路
烟台东
大哨头
帅美
检察院
小哨头
小哨头南
铸冶机械公司
聚大洋(北)站
文森纺织站
阡上南站
琅琊台集团站
顾家崖头
职教中心
石甲站
党校
六合社区(北)站
六合社区站
三沙路站
港湾学院站
黄岛102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 19:00 | 5分 |
黄岛102路 公交车 路线图
青岛的黄岛102路线路图将很快提供。
黄岛102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 102路 — 李村公园
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 莱西4路 — 绕岭 - 商贸城
- 632路环线 — 汽车东站
- 119路 — 台东 - 409医院
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛