33路A线 线路
薛家岛办事处 - 北高家庄西
青岛公交
青岛公交 33路A线 公交车 站点和路线时刻表
33路A线 公交车 (薛家岛办事处 - 北高家庄西) 是一条包含22 个站点的路线,从薛家岛办事处出发,到北高家庄西结束。
薛家岛办事处
丁家河
机关东部办公中心
城市桂冠
世纪商城
家佳源
长江路长途站
石油大学北门
鲁商蓝岸国际
王家港
长江西路昆仑山路
开城路东
高家台
北门外
青岛小镇站
毛家山
开山口站
大楼站
蒋家店子南
蒋家店子
北高家庄东
北高家庄西
33路A线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:20 | 5分 |
周二 | 05:50 - 20:20 | 5分 |
周三 | 05:50 - 20:20 | 5分 |
周四 | 05:50 - 20:20 | 5分 |
周五 | 05:50 - 20:20 | 5分 |
周六 | 05:50 - 20:20 | 5分 |
周日 | 05:50 - 20:20 | 5分 |
33路A线 公交车 路线图
青岛的33路A线线路图将很快提供。
33路A线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,33路A线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 10路环线 — 板桥坊
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站