黄岛762路 线路
金槽沟 - 宝山换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛762路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛762路 公交车 (金槽沟 - 宝山换乘站) 是一条包含11 个站点的路线,从金槽沟出发,到宝山换乘站结束。
金槽沟
陈朱屯
荒庄
向阳
向阳南
张八朱
付家屯
吕家村北
吕家村
肖家屯
宝山换乘站
黄岛762路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 17:40 | 5分 |
周二 | 06:35 - 17:40 | 5分 |
周三 | 06:35 - 17:40 | 5分 |
周四 | 06:35 - 17:40 | 5分 |
周五 | 06:35 - 17:40 | 5分 |
周六 | 06:35 - 17:40 | 5分 |
周日 | 06:35 - 17:40 | 5分 |
黄岛762路 公交车 路线图
青岛的黄岛762路线路图将很快提供。
黄岛762路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛762路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 208路环线 — 唐河路
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 233路 — 沧口公园