364路 线路
南丰路 - 十梅庵公园
青岛公交
青岛公交 364路 公交车 站点和路线时刻表
364路 公交车 (南丰路 - 十梅庵公园) 是一条包含37 个站点的路线,从南丰路出发,到十梅庵公园结束。
南丰路
德安路
九江路武宁路
乐安路
开平路
阜阳路
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
胜利桥北站
四流中支路
太原路
太原路东
永平家园
国棉六厂
北苑风景
晓翁村
永平路
沧口公园
三中
沧口体育场
娄山翠湖小区
唐山路
唐山路重庆中路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
四医
南渠
重庆北路
刘家新村
湘潭路
湾头
湾头村东
古城顶
十梅庵公园
364路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周二 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周三 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周四 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周五 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周六 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
周日 | 05:10 - 20:50 | 5分 |
364路 公交车 路线图
青岛的364路线路图将很快提供。
364路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,364路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 905路环线 — 城阳十五中
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 920路 — 山角 - 上马停车场
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站