12支 线路
海洋地质所 - 沙岭庄
青岛公交
青岛公交 12支 公交车 站点和路线时刻表
12支 公交车 (海洋地质所 - 沙岭庄) 是一条包含25 个站点的路线,从海洋地质所出发,到沙岭庄结束。
海洋地质所
福州南路
香港中路
浮山所
青岛二中分校
洪泽湖路
鄱阳湖路
绍兴一路
绍兴路敦化路
五十三中
伊春路
南京路哈尔滨路
海伦路
山东路北站
清江路
公交保修四厂
大山
南昌路
萍乡路
水清沟
大沙路
百合花园小区
金沙路北站
沙岭庄火车站
沙岭庄
12支 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
12支 公交车 路线图
青岛的12支线路图将很快提供。
12支 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,12支 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 467路环线 — 高邮湖路
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 开发区7路 — 岔河 - 市政公司
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑