黄岛719路 线路
海青枢纽站 - 大石庙
青岛公交
青岛公交 黄岛719路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛719路 公交车 (海青枢纽站 - 大石庙) 是一条包含14 个站点的路线,从海青枢纽站出发,到大石庙结束。
海青枢纽站
海青建筑公司
徐官庄
卢家官庄
莲花前
甲旺墩
梯子沟
于家村
廒上
许家村
后显沟
姜家村
小陈村
大石庙
黄岛719路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
黄岛719路 公交车 路线图
青岛的黄岛719路线路图将很快提供。
黄岛719路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛719路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 605路 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 219路环线 — 南丰路
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 466路 — 秦家土寨
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 407路环线 — 李村公园
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 321路环线 — 轮渡
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 632路环线 — 汽车东站
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 618路 — 垭口 - 仰口