隧道1路 线路
前湾港路西 - 大窑沟
青岛公交
青岛公交 隧道1路 公交车 站点和路线时刻表
隧道1路 公交车 (前湾港路西 - 大窑沟) 是一条包含18 个站点的路线,从前湾港路西出发,到大窑沟结束。
前湾港路西
澳柯玛工业园
港头李
西海岸医院
青岛滨海学院
保税港区东门
理工大学新校区
青云山路北站
嘉陵江东路
北船职工公寓
北船重工
武船重工
团岛
西镇
青岛火车站
青医附院
市立医院
大窑沟
隧道1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 5分 |
隧道1路 公交车 路线图
青岛的隧道1路线路图将很快提供。
隧道1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,隧道1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 605路 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 233路 — 沧口公园
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 胶州211路 — 胶北办事处
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场