311路专线 线路
卧龙村 - 青岛火车站
青岛公交
青岛公交 311路专线 公交车 站点和路线时刻表
311路专线 公交车 (卧龙村 - 青岛火车站) 是一条包含63 个站点的路线,从卧龙村出发,到青岛火车站结束。
卧龙村
孙家村
孙家村西
大崂
乌衣巷
西乌衣巷
毕家
华楼山
兰家庄
华阳
五龙
崂山十一中
北宅
周哥庄
峪夼
洪园
东陈
沟崖
北龙口
海大崂山校区
海大路
新源路
枯桃花卉中心
张村东
辽阳东路
科技大学东门
午山
青岛二中
朱家洼
苗岭路东站
云岭路
崂山文化中心
崂山区政府南
深圳路
仙霞岭路海尔路
苗岭路
香港东路
海尔路
山东头
海安路
海青路
王家麦岛
徐家麦岛
青岛大学东院
麦岛
青岛大学
高雄路
辛家庄
远洋广场
浮山所
市政府
湛山
东海一路
二疗
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
鲁迅公园
大学路
青岛路
栈桥
青岛火车站
311路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 13:30 | 4小时30分 |
周二 | 09:00 - 13:30 | 4小时30分 |
周三 | 09:00 - 13:30 | 4小时30分 |
周四 | 09:00 - 13:30 | 4小时30分 |
周五 | 09:00 - 13:30 | 4小时30分 |
周六 | 09:00 - 13:30 | 4小时30分 |
周日 | 09:00 - 13:30 | 4小时30分 |
311路专线 公交车 路线图
青岛的311路专线线路图将很快提供。
311路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,311路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 310路环线 — 洛东小区
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 202路环线 — 社会福利院
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站