5路电车 线路
青岛火车站 - 胜利桥
青岛公交
青岛公交 5路电车 公交车 站点和路线时刻表
5路电车 公交车 (青岛火车站 - 胜利桥) 是一条包含21 个站点的路线,从青岛火车站出发,到胜利桥结束。
青岛火车站
栈桥
大沽路
中山路
市立医院
承德路
科技街
华阳路
埕口路
长春路
内蒙古路长途站
青岛六十六中
四方
四方小学
杭州花园
北岭
北岭山森林公园
水清沟
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
5路电车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:00 - 22:40 | 5分 |
周二 | 04:00 - 22:40 | 5分 |
周三 | 04:00 - 22:40 | 5分 |
周四 | 04:00 - 22:40 | 5分 |
周五 | 04:00 - 22:40 | 5分 |
周六 | 04:00 - 22:40 | 5分 |
周日 | 04:00 - 22:40 | 5分 |
5路电车 公交车 路线图
青岛的5路电车线路图将很快提供。
5路电车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,5路电车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 228路 — 福州路东小区
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 407路内环 — 李村公园
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 230路 — 石老人 - 李村公园