平度4路东线 线路
平度汽车站
青岛公交
青岛公交 平度4路东线 公交车 站点和路线时刻表
平度4路东线 公交车 (平度汽车站) 作为一个循环线路运行,共有35 个站点,起始站点为平度汽车站。
平度汽车站
平度协和
大宜庄
东关新村
友谊宾馆
友谊宾馆
南关市场
义乌小商品城
济南路市场
611部队
北方国贸
锡臣服装大世界
维客购物中心
人民医院
惠民银行
农村信用社
苏州路商场
永安新村
新安苑
安居苑
巡警大队
佳乐家
现河公园
邮政局
中医院
九中
杭州路中学
执勤中队
交通局
联邦家居
友谊宾馆
东关新村
大官庄
旅游公司
平度汽车站
平度4路东线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
平度4路东线 公交车 路线图
青岛的平度4路东线线路图将很快提供。
平度4路东线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,平度4路东线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 503路环线空调 — 天泰城
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 胶州211路 — 胶北办事处
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 208路环线 — 唐河路
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊