华新2路 线路
嘉松路白马塘路
上海巴士
上海巴士 华新2路 公交车 站点和路线时刻表
华新2路 公交车 (嘉松路白马塘路) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为嘉松路白马塘路。
嘉松路白马塘路
北青公路徐乐北路
凤中路凤星路
凤北路嘉松路
华卫路嘉松路
华卫路新协路
芦蔡路华卫路
芦蔡路华志路
芦蔡路华丹路
芦蔡路纪鹤路
纪鹤公路塘湾
嘉松路杜泾路
华腾路周浜路
华腾路新凤路
新凤中路华志路
新凤路车站
新凤中路古思浜路
新凤南路凤星路
新凤南路北青公路
北青公路凤溪
嘉松路白马塘路
华新2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 30分 |
华新2路 公交车 路线图
上海的华新2路线路图将很快提供。
华新2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,华新2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站