733路 线路
长峰新村 - 卢浦大桥
上海巴士
上海巴士 733路 公交车 站点和路线时刻表
733路 公交车 (长峰新村 - 卢浦大桥) 是一条包含16 个站点的路线,从长峰新村出发,到卢浦大桥结束。
长峰新村
龙水南路天钥桥南路
龙吴路黄石路
新龙华
龙吴路龙漕路
龙华西路天钥桥路
龙华路华容路
宛平南路龙华路
龙华医院
零陵路东安路
斜土路枫林路
斜土路大木桥路
斜土路瑞金南路
斜土路打浦路
鲁班路瞿溪路
卢浦大桥
733路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
733路 公交车 路线图
上海的733路线路图将很快提供。
733路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,733路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 南海二线 — 海桥镇 - 南门汽车站
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 朱泾1路 — 民主村
- 旅游一线 — 人民广场
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路