朱泾1路 线路
民主村
上海巴士
上海巴士 朱泾1路 公交车 站点和路线时刻表
朱泾1路 公交车 (民主村) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为民主村。
民主村
众益街
众安街
金山汽车站
罗星路
浦源路
万安街
钟楼
税务所
文化中心(人民路)
电影院(金山区)
紫金广场
万安桥
西林街
中心医院(健康路)
亭枫公路(塘园路)
金龙街
金山中学
幼儿园
民主村
朱泾1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 12分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 12分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 12分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 12分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 12分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 12分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 12分 |
朱泾1路 公交车 路线图
上海的朱泾1路线路图将很快提供。
朱泾1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱泾1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 宝山85路 — 锦秋路 - 宝祁路园泰路
- 海航专线 — 沈杜公路昌达路 - 海湾
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路