732路 线路
平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
上海巴士
上海巴士 732路 公交车 站点和路线时刻表
732路 公交车 (平阳新村 - 天钥桥路辛耕路) 是一条包含23 个站点的路线,从平阳新村出发,到天钥桥路辛耕路结束。
平阳新村
虹莘路平阳路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
顾戴路合川路
顾戴路古美路
顾戴路虹梅路
江安路桂江路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大
桂林路漕宝路
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路田林路
市六医院
宜山路中山西路
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路漕溪北路
徐家汇
天钥桥路辛耕路
732路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
732路 公交车 路线图
上海的732路线路图将很快提供。
732路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,732路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路