徐泾2路 线路
诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
上海巴士
上海巴士 徐泾2路 公交车 站点和路线时刻表
徐泾2路 公交车 (诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)) 是一条包含22 个站点的路线,从诸光路光联三路出发,到徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)结束。
诸光路光联三路
诸光路光联二路
高光路高泾支路
诸光路高光路
诸光路沪青平公路
诸光路谢卫路
诸光路会卓路
诸光路盈港东路
地铁2号线徐泾东
盈港东路蟠秀路
徐民路华徐公路
徐民路京华路
京华路诚爱路
京华路育才路
徐泾汽车站
明珠路育才路
盈港东路明珠路(西)
徐盈路盈港东路
徐盈路崧泽大道
陆家角村
河畔家园
徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
徐泾2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
徐泾2路 公交车 路线图
上海的徐泾2路线路图将很快提供。
徐泾2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,徐泾2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 光明定班车 — 南桥汽车站 - 光明小学
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 堡陈中线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 石漕线 — 石化汽车站 - 漕泾镇社区卫生服务中心
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路