堡胜专线 线路
长江农场 - 堡镇汽车站
上海巴士
上海巴士 堡胜专线 公交车 站点和路线时刻表
堡胜专线 公交车 (长江农场 - 堡镇汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从长江农场出发,到堡镇汽车站结束。
长江农场
刀剪厂
民生港
前进刀具厂
前进粮油站
前进农场
喇叭镇
春风站
大新镇
眼馋镇
竖河镇
惠民河
新华站
高石桥
财贸中学
小菜场
堡镇中路向阳路
体育场
堡镇汽车站
堡胜专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周二 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周三 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周四 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周五 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周六 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周日 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
堡胜专线 公交车 路线图
上海的堡胜专线线路图将很快提供。
堡胜专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,堡胜专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村