508路 线路
港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
上海巴士
上海巴士 508路 公交车 站点和路线时刻表
508路 公交车 (港城路地铁站 - 宝杨路汽车站) 是一条包含27 个站点的路线,从港城路地铁站出发,到宝杨路汽车站结束。
港城路地铁站
张杨北路花山路
张杨北路清溪路
市七医院(大同路石家街)
和龙路清溪路
和龙路花山路
和龙路草高支路
草高支路浦东北路
护塘桥
凌海路江东路(陈家宅)
淞滨支路泰和路
长征新村
淞滨路同济路
淞滨路牡丹江路
牡丹江路淞宝路
海滨八村
牡丹江路水产路
牡丹江路双城路
牡丹江路海江路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路友谊路
宝山医院
友谊路友谊支路
东林路友谊路
宝林路子青路
宝林路宝杨路
宝杨路汽车站
508路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:41 | 17分 |
周二 | 06:30 - 18:41 | 17分 |
周三 | 06:30 - 18:41 | 17分 |
周四 | 06:30 - 18:41 | 17分 |
周五 | 06:30 - 18:41 | 17分 |
周六 | 06:30 - 18:41 | 17分 |
周日 | 06:30 - 18:41 | 17分 |
508路 公交车 路线图
上海的508路线路图将很快提供。
508路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,508路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 石漕线 — 石化汽车站 - 漕泾镇社区卫生服务中心
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站