宝山3路 线路
蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
上海巴士
上海巴士 宝山3路 公交车 站点和路线时刻表
宝山3路 公交车 (蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路) 是一条包含18 个站点的路线,从蕰川路泰和路出发,到宝菊路菊联路结束。
蕰川路泰和路
共富路蕰川路
共富路联泰路
共富路富长路
富长路泰和西路
水产西路富长路
水产西路富联路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
宝安公路潘泾路
宝安公路教育路
电台路沙浦路
顾北路电台路
顾北路顾荻路
镜泊湖路沪太公路
陆翔路镜泊湖路
菊联路宝菊路
宝菊路菊联路
宝山3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
宝山3路 公交车 路线图
上海的宝山3路线路图将很快提供。
宝山3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 朱泾2路 — 秀州村
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站