北安跨线定班线 线路
曹安路绿苑路 - 国康路四平路
上海巴士
上海巴士 北安跨线定班线 公交车 站点和路线时刻表
北安跨线定班线 公交车 (曹安路绿苑路 - 国康路四平路) 是一条包含28 个站点的路线,从曹安路绿苑路出发,到国康路四平路结束。
曹安路绿苑路
曹安路嘉松北路
曹安路新黄公路
许家东街村
曹安路星塔路
曹安公路联群路
曹安公路联西路
曹安路曹联路
曹安路宝园五路
曹安路曹丰路
曹安路翔江路
封浜
曹安路金园五路
曹安路黄家花园路
先农村
曹安路华江支路
江桥
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场
曹安公路万镇路
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
中山北路陆家宅
中山北路光新路
中山北路交通路
国康路四平路
北安跨线定班线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:50 | 30分 |
周二 | 06:00 - 20:50 | 30分 |
周三 | 06:00 - 20:50 | 30分 |
周四 | 06:00 - 20:50 | 30分 |
周五 | 06:00 - 20:50 | 30分 |
周六 | 06:00 - 20:50 | 30分 |
周日 | 06:00 - 20:50 | 30分 |
北安跨线定班线 公交车 路线图
上海的北安跨线定班线线路图将很快提供。
北安跨线定班线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,北安跨线定班线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)