宝山17路 线路
共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
上海巴士
上海巴士 宝山17路 公交车 站点和路线时刻表
宝山17路 公交车 (共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路) 是一条包含10 个站点的路线,从共康东路阳曲路出发,到共和新路长江西路结束。
共康东路阳曲路
岭南路共康东路
虎林路一二八纪念路
虎林路共江路
虎林路长江西路
长江西路泗塘新村
长江西路爱辉路
长江西路通河新村
长江西路共和新路
共和新路长江西路
宝山17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周二 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周三 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周四 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周五 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周六 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
周日 | 06:15 - 18:15 | 10分 |
宝山17路 公交车 路线图
上海的宝山17路线路图将很快提供。
宝山17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 古美环线 — 平南路合川路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路