浦江18路 线路
江月路地铁站
上海巴士
上海巴士 浦江18路 公交车 站点和路线时刻表
浦江18路 公交车 (江月路地铁站) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为江月路地铁站。
江月路地铁站
易初莲花
世博家园二街坊
江月路浦锦路
江月路浦雪路
景江苑A区
景江苑E区
景江苑E区
浦瑞路南江燕路
景舒苑六村
景舒苑三村
景舒苑五村
江汉路浦驰南路
江汉路浦申南路
江龙路浦申路
世博家园五院门诊部
世博家园十一街坊
世博家园七街坊
世博家园四街坊
易初莲花
江月路地铁站
浦江18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
浦江18路 公交车 路线图
上海的浦江18路线路图将很快提供。
浦江18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 78路 — 武威东路真金路 - 山西北路七浦路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 古美环线 — 平南路合川路
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口