嘉定62路 线路
徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉定62路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定62路 公交车 (徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站) 是一条包含23 个站点的路线,从徐潘路曹王禅寺出发,到嘉定北站结束。
徐潘路曹王禅寺
劳动路徐潘璐
劳动村
南李
曹新公路曹红路
曹新公路施曹公路
施曹公路徐曹路
曹王镇
西巷
徐曹路浏翔公路
启秀路徐曹路
启悦路启源路
启悦路澄浏公路
徐行镇
澄浏公路树屏路
澄浏公路胜竹东路
澄桥
新成路嘉罗公路
东门
塔城路博乐路
塔城路城中路
城中路清河路
嘉定北站
嘉定62路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:59 - 19:59 | 10分 |
周二 | 05:59 - 19:59 | 10分 |
周三 | 05:59 - 19:59 | 10分 |
周四 | 05:59 - 19:59 | 10分 |
周五 | 05:59 - 19:59 | 10分 |
周六 | 05:59 - 19:59 | 10分 |
周日 | 05:59 - 19:59 | 10分 |
嘉定62路 公交车 路线图
上海的嘉定62路线路图将很快提供。
嘉定62路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定62路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站