宝山1路 线路
菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
上海巴士
上海巴士 宝山1路 公交车 站点和路线时刻表
宝山1路 公交车 (菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站) 是一条包含25 个站点的路线,从菊太路陆翔路出发,到吴淞公交客运站结束。
菊太路陆翔路
菊太路菊盛路
菊盛路宝安公路
宝安公路菊泉街
宝安公路羌家村路
宝安公路宝绿路
宝安公路电台路
宝安公路潘泾路
富联路宝安公路
富联路顾北东路
富联路水产西路
水产西路富联路
水产西路富长路
蕰川路泰和路
水产路蕰川公路
水产路梅林路
水产路竹韵路
水产路杨泰路
水产路铁山路
水产路铁力路
水产路同济路
牡丹江路水产路
海滨八村
牡丹江路淞宝路
吴淞公交客运站
宝山1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周二 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周三 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周四 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周五 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周六 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
周日 | 05:45 - 22:00 | 15分 |
宝山1路 公交车 路线图
上海的宝山1路线路图将很快提供。
宝山1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆