申崇二线 线路
陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
上海巴士
上海巴士 申崇二线 公交车 站点和路线时刻表
申崇二线 公交车 (陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)) 是一条包含2 个站点的路线,从陈家镇出发,到锦绣路世纪大道(上海科技馆)结束。
陈家镇
锦绣路世纪大道(上海科技馆)
申崇二线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周二 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周三 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周四 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周五 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周六 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
周日 | 05:45 - 20:57 | 12分 |
申崇二线 公交车 路线图
上海的申崇二线线路图将很快提供。
申崇二线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申崇二线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)