周康8路 线路
沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
上海巴士
上海巴士 周康8路 公交车 站点和路线时刻表
周康8路 公交车 (沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路) 是一条包含14 个站点的路线,从沈梅路沪南公路出发,到康达路关岳路结束。
沈梅路沪南公路
建豪路建恒路
建韵路建豪路
建韵路周祝公路
建韵路繁荣路
繁荣路沪南公路
周康路横桥路
周康路年家浜路
年家浜路康沈路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院
关岳路周园路
康达路关岳路
周康8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:10 | 单程出发 |
周二 | 17:10 | 单程出发 |
周三 | 17:10 | 单程出发 |
周四 | 17:10 | 单程出发 |
周五 | 17:10 | 单程出发 |
周六 | 17:10 | 单程出发 |
周日 | 17:10 | 单程出发 |
周康8路 公交车 路线图
上海的周康8路线路图将很快提供。
周康8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,周康8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站