923路 线路
环镇南路真朋路 - 上海体育馆
上海巴士
上海巴士 923路 公交车 站点和路线时刻表
923路 公交车 (环镇南路真朋路 - 上海体育馆) 是一条包含30 个站点的路线,从环镇南路真朋路出发,到上海体育馆结束。
环镇南路真朋路
真大路环镇南路
华和路真大路
华和路真北路
真华路华和路
真华路汶水路
行知路真华路
大华路行知路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路
华灵路灵石路
灵石路新村路
新村路新沪路
新村路香泉路
真华路新村路
真华南路礼泉路
曹杨路南石路
曹杨路兰溪路
曹杨路白玉路
曹杨路谈家渡路
江苏北路长宁路
江苏路愚园路
江苏路延安西路
华山路江苏路
华山路湖南路
交通大学
徐家汇(华山路)
漕溪北路裕德路
上海体育馆
923路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
923路 公交车 路线图
上海的923路线路图将很快提供。
923路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,923路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 朱泾1路 — 民主村
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角