735路 线路
罗阳新村 - 中春路华中路
上海巴士
上海巴士 735路 公交车 站点和路线时刻表
735路 公交车 (罗阳新村 - 中春路华中路) 是一条包含29 个站点的路线,从罗阳新村出发,到中春路华中路结束。
罗阳新村
罗锦路景彩路
罗锦路莲花南路
莲花南路高兴路
春申路莲花南路
春申路梅富路
春申路虹梅南路
虹梅南路锦梅路
虹梅南路莘朱路(朱行)
虹梅南路上中西路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
虹漕南路漕宝路
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝
七莘路富强街
联明路七莘路
中春路联明路
中春路华友路
中春路华中路
735路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
735路 公交车 路线图
上海的735路线路图将很快提供。
735路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,735路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站