山阳1路 线路
金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
上海巴士
上海巴士 山阳1路 公交车 站点和路线时刻表
山阳1路 公交车 (金山体育中心(招呼站) - 山阳小学) 是一条包含23 个站点的路线,从金山体育中心(招呼站)出发,到山阳小学结束。
金山体育中心(招呼站)
甸山(招呼站)
申康三路(招呼站)
公共卫生中心
倪家宅
长兴村
马家宅
储家宅
沈家宅
徐家宅
中兴村
山通路
马棚
陆家宅(招呼站)
经三河桥
亭卫公路
海欣家园
(龙皓路)海丰路
镇政府(招呼站)
山阳受理中心
向阳村
红旗东路华山路
山阳小学
山阳1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:20 | 10分 |
周二 | 06:10 - 17:20 | 10分 |
周三 | 06:10 - 17:20 | 10分 |
周四 | 06:10 - 17:20 | 10分 |
周五 | 06:10 - 17:20 | 10分 |
周六 | 06:10 - 17:20 | 10分 |
周日 | 06:10 - 17:20 | 10分 |
山阳1路 公交车 路线图
上海的山阳1路线路图将很快提供。
山阳1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,山阳1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站