沪青专线 线路
青浦汽车站 - 普安路延安东路
上海巴士
上海巴士 沪青专线 公交车 站点和路线时刻表
沪青专线 公交车 (青浦汽车站 - 普安路延安东路) 是一条包含41 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到普安路延安东路结束。
青浦汽车站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
公园路浦仓路
招呼站
公园东路保安路
公园东路华青路
公园东路华浦路
公园东路里浜
沪青平公路崧泽
沪青平公路大新厂
沪青平公路赵巷
沪青平公路胜泾桥
沪青平公路奥特莱斯
沪青平公路方家窑
沪青平公路刘夏
沪青平公路第十牧场
沪青平公路徐泾
沪青平公路谢家宅
沪青平公路卫家角
沪青平公路七莘路
吴家巷
沪青平公路航新路
沪青平公路航东路
上海动物园(虹桥路)
虹桥路程家桥
虹桥路虹梅路
虹桥路虹许路
虹桥路水城路
虹桥开发区
延安西路中山西路
延安西路江苏路
延安西路镇宁路
延安西路华山路
延安中路铜仁路
延安中路陕西北路
延安中路石门一路
普安路延安东路
沪青专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 19:10 | 30分 |
周二 | 04:40 - 19:10 | 30分 |
周三 | 04:40 - 19:10 | 30分 |
周四 | 04:40 - 19:10 | 30分 |
周五 | 04:40 - 19:10 | 30分 |
周六 | 04:40 - 19:10 | 30分 |
周日 | 04:40 - 19:10 | 30分 |
沪青专线 公交车 路线图
上海的沪青专线线路图将很快提供。
沪青专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,沪青专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 周康6路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站