870路 线路
陆家嘴 - 世界路(新江湾城)
上海巴士
上海巴士 870路 公交车 站点和路线时刻表
870路 公交车 (陆家嘴 - 世界路(新江湾城)) 是一条包含21 个站点的路线,从陆家嘴出发,到世界路(新江湾城)结束。
陆家嘴
陆家嘴环路名商路
陆家嘴环路东泰路
浦东南路东昌路
商城路浦东南路
商城路东方路
东方路乳山路
大连路长阳路
周家嘴路大连路
周家嘴路许昌路
周家嘴路江浦路
控江路黄兴路
控江路双阳路
控江路隆昌路
营口路靖宇东路
营口路佳木斯路
中原路翔殷路
中原路民星路
中原路市光路
开鲁路中原路
世界路(新江湾城)
870路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周二 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周三 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周四 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周五 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周六 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
周日 | 05:30 - 22:58 | 8分 |
870路 公交车 路线图
上海的870路线路图将很快提供。
870路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,870路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 嘉唐华支线 — 浏岛休养院 - 公交白银路站
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)