金山卫1路 线路
金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
上海巴士
上海巴士 金山卫1路 公交车 站点和路线时刻表
金山卫1路 公交车 (金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩) 是一条包含27 个站点的路线,从金山卫镇镇政府出发,到塔港村双圩结束。
金山卫镇镇政府
金卫中学
板桥路古城路
西静路
西静路金山大道(招呼站)
金山大道
卫海路(招呼站)
新圩
横浦村委
查梅路
农场
王家浜桥
八字村委
联星
柳家桥
许家桥(招呼站)
钱鑫路
钱圩中学
星火村
秦弯路卫生院
建圩路
秦弯路医院路
秦弯路新钱路
塔港村委
秦弯路(招呼站)
香阳河桥(招呼站)
塔港村双圩
金山卫1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周二 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周三 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周四 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周五 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周六 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周日 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
金山卫1路 公交车 路线图
上海的金山卫1路线路图将很快提供。
金山卫1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山卫1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 939路 — 鲁迅公园 - 杨家渡渡口
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 古美环线 — 平南路合川路
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站