824路 线路
龙临路上中路 - 忻康里
上海巴士
上海巴士 824路 公交车 站点和路线时刻表
824路 公交车 (龙临路上中路 - 忻康里) 是一条包含27 个站点的路线,从龙临路上中路出发,到忻康里结束。
龙临路上中路
罗香路龙临路
长桥路上中路
龙川北路上中路
龙川北路百色路
园南二村
百色路平福路
龙吴路百色路
龙吴路龙水南路
龙吴路黄石路
新龙华
龙吴路龙漕路
龙华
上海游泳馆
漕溪北路裕德路
徐家汇
肇嘉浜路天平路
衡山路高安路
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路
华山路延安中路
静安寺
胶州路北京西路
胶州路康定路
余姚路胶州路
余姚路延平路
忻康里
824路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周二 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周三 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周四 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周五 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周六 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
周日 | 05:30 - 22:26 | 8分 |
824路 公交车 路线图
上海的824路线路图将很快提供。
824路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,824路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路