627路 线路
通耀路耀龙路 - 长清路
上海巴士
上海巴士 627路 公交车 站点和路线时刻表
627路 公交车 (通耀路耀龙路 - 长清路) 是一条包含15 个站点的路线,从通耀路耀龙路出发,到长清路结束。
通耀路耀龙路
耀华路济阳路
耀华路长清路
昌里路长清路
上南路昌里路
上南路德州路
上南路杨思路
上南路海阳路
上南路华夏西路
上南路三林路
三林路上南路
三林路三新路
三林路灵岩南路
人民桥
长清路
627路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
627路 公交车 路线图
上海的627路线路图将很快提供。
627路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,627路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站