嘉定14路 线路
新成路车站 - 嘉定新城站
上海巴士
上海巴士 嘉定14路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定14路 公交车 (新成路车站 - 嘉定新城站) 是一条包含20 个站点的路线,从新成路车站出发,到嘉定新城站结束。
新成路车站
迎园三坊
迎园路仓场路
迎园路墅沟路
嘉戬公路迎园路
叶城路博乐南路
沪宜公路洪德路
白银路沪宜公路
白银路裕民南路
阿克苏路白银路
塔秀路德富路
塔秀路永盛路
永盛路天祝路
宝塔路云谷路
云屏路宝塔路
云屏路伊宁路
云屏路双丁路
公交嘉定新城站
云谷路双单路
嘉定新城站
嘉定14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
嘉定14路 公交车 路线图
上海的嘉定14路线路图将很快提供。
嘉定14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔