华亭1路 线路
金吕村 - 横塘车站
上海巴士
上海巴士 华亭1路 公交车 站点和路线时刻表
华亭1路 公交车 (金吕村 - 横塘车站) 是一条包含26 个站点的路线,从金吕村出发,到横塘车站结束。
金吕村
秦家宅
武双路沪樊路
新宅
高家桥
陈家宅
姚家宅
联三村
华谊一路沪华中路
华谊一路高石公路
华亭佳苑
华亭镇
杜家宅
高石公路徐星路
新园
华业路纬三路
华业路华博路
华高路华博路
华高路纬三路(华藏寺)
高石公路华高路
高石公路经五路
钱家宅
华亭镇政府
横泾
赵家宅
横塘车站
华亭1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:32 | 17分 |
周二 | 06:30 - 19:32 | 17分 |
周三 | 06:30 - 19:32 | 17分 |
周四 | 06:30 - 19:32 | 17分 |
周五 | 06:30 - 19:32 | 17分 |
周六 | 06:30 - 19:32 | 17分 |
周日 | 06:30 - 19:32 | 17分 |
华亭1路 公交车 路线图
上海的华亭1路线路图将很快提供。
华亭1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,华亭1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 浦江17路 — 江月路地铁站