练塘5路 线路
练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
上海巴士
上海巴士 练塘5路 公交车 站点和路线时刻表
练塘5路 公交车 (练塘汽车站 - 东圩路东庄村站) 是一条包含14 个站点的路线,从练塘汽车站出发,到东圩路东庄村站结束。
练塘汽车站
朱枫路长珠村
章练塘路老朱枫公路(练塘卫生院)
章练塘路泾朱路(练塘镇政府)
章练塘路朱枫公路
朱枫公路章练塘路
松蒸公路贞溪北路
贞溪北路小蒸
蒸浦路老松蒸公路站
蒸浦路白塘湾村站
蒸浦支路蒸浦村委站
招呼站
东圩路蒸浦支路站
东圩路东庄村站
练塘5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
练塘5路 公交车 路线图
上海的练塘5路线路图将很快提供。
练塘5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,练塘5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路