崇明东滩2路 线路
陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
上海巴士
上海巴士 崇明东滩2路 公交车 站点和路线时刻表
崇明东滩2路 公交车 (陈家镇(长江大桥) - 瀛东村) 是一条包含11 个站点的路线,从陈家镇(长江大桥)出发,到瀛东村结束。
陈家镇(长江大桥)
畜牧场
招呼站
陈家镇
陈家镇粮站
铁塔
尹家河头
新桥商店
露港桥
营房
瀛东村
崇明东滩2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 16:30 | 10分 |
周二 | 07:20 - 16:30 | 10分 |
周三 | 07:20 - 16:30 | 10分 |
周四 | 07:20 - 16:30 | 10分 |
周五 | 07:20 - 16:30 | 10分 |
周六 | 07:20 - 16:30 | 10分 |
周日 | 07:20 - 16:30 | 10分 |
崇明东滩2路 公交车 路线图
上海的崇明东滩2路线路图将很快提供。
崇明东滩2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,崇明东滩2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路