南邵线 线路
邵厂 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南邵线 公交车 站点和路线时刻表
南邵线 公交车 (邵厂 - 南桥汽车站) 是一条包含50 个站点的路线,从邵厂出发,到南桥汽车站结束。
邵厂
彭平公路新杨公路
平庄东路邵厂路
平北村(平港路)
海杰路港阳路
国贸中心市场
平福路(招呼站)
平安
四平公路平庄公路
青年牧场
新四平公路桐桥
三坎村
三坎村
四团加油站
四团
四团村(招呼站)
三团
盘灶
川南奉公路瓦洪公路
洪庙
洪朱公路(招呼站)
川南奉公路川协路(招呼站)
向阳桥
奉城汽车站
奉城东门港
奉城高级中学
奉城
奉城医院
灯民路(招呼站)
高桥村
玫瑰园商贸城
航塘公路(S325)
唐家村(招呼站)
青港工业园
青村农贸市场
青村镇
南奉公路南明路
青港一支路
青村交管
南奉公路沿钱公路
施威厂
百能大酒店(招呼站)
湾张村
浦星公路
南奉公路金钱公路(光明)
金汇港桥
南奉公路金海公路(奉贤中学)
庙泾村
南方国际广场
南桥汽车站
南邵线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 20:45 | 17分 |
周二 | 04:30 - 20:45 | 17分 |
周三 | 04:30 - 20:45 | 17分 |
周四 | 04:30 - 20:45 | 17分 |
周五 | 04:30 - 20:45 | 17分 |
周六 | 04:30 - 20:45 | 17分 |
周日 | 04:30 - 20:45 | 17分 |
南邵线 公交车 路线图
上海的南邵线线路图将很快提供。
南邵线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南邵线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 853路 — 杨浦大桥 - 凉城新村