浦江15路 线路
浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
上海巴士
上海巴士 浦江15路 公交车 站点和路线时刻表
浦江15路 公交车 (浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站) 是一条包含9 个站点的路线,从浦连路汇驰路出发,到沈杜公路地铁站结束。
浦连路汇驰路
江文路汇驰路
浦江宝邸
江文路召楼路
江文路江纬路
江文路三鲁公路
沈杜公路三鲁公路(谈家港)
沈杜公路兴达路
沈杜公路地铁站
浦江15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:02 | 17分 |
周二 | 06:10 - 22:02 | 17分 |
周三 | 06:10 - 22:02 | 17分 |
周四 | 06:10 - 22:02 | 17分 |
周五 | 06:10 - 22:02 | 17分 |
周六 | 06:10 - 22:02 | 17分 |
周日 | 06:10 - 22:02 | 17分 |
浦江15路 公交车 路线图
上海的浦江15路线路图将很快提供。
浦江15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 申方专线 — 松鹤墓园 - 上海火车站
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园