朱卫专线 线路
金山汽车站 - 石化汽车站
上海巴士
上海巴士 朱卫专线 公交车 站点和路线时刻表
朱卫专线 公交车 (金山汽车站 - 石化汽车站) 是一条包含47 个站点的路线,从金山汽车站出发,到石化汽车站结束。
金山汽车站
金山大桥
朱泾工业区
杨家村
新农
新顺路
鸿日路
松隐
松隐山庄
盛家埭
八号桥
松卫南路
九号桥(招呼站)
安江桥
十一号桥
教考基地
亭林汽车站
亭林西街(招呼站)
亭林东街
亭林东街
亭卫公路南亭公路
亭卫公路林贤路
亭卫公路恒康路
立新街
亭卫公路朱漕公路
长卫路(招呼站)
天工路(招呼站)
金山园区站
揽工路
月工路
亭卫公路蒋庄路
亭卫公路漕廊公路
S4高速
亭卫公路山丰路
亭卫公路山富路
亭卫公路山通路
亭卫公路龙皓路
亭卫公路龙轩路
亭卫公路金山大道
金山大道海芙路
金山区人民政府
金山区人民法院
卫零路金山大道
卫零路山龙街
石化街道办事处(房地产交易中心)
卫零路卫新路
石化汽车站
朱卫专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
朱卫专线 公交车 路线图
上海的朱卫专线线路图将很快提供。
朱卫专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱卫专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站