徐川专线 线路
川沙客运站 - 上海体育馆
上海巴士
上海巴士 徐川专线 公交车 站点和路线时刻表
徐川专线 公交车 (川沙客运站 - 上海体育馆) 是一条包含48 个站点的路线,从川沙客运站出发,到上海体育馆结束。
川沙客运站
绣川路妙境路
绣川路川沙路
川黄路川环南路
川环南路川黄路(川沙人民医院)
川环南路川沙路
川沙路南桥路
川沙路新源路
新德路川沙路
妙境路华夏东路
华夏东路妙境路
华夏东路华夏二路
华夏东路德川路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙新路
华夏东路孙弘路
华夏东路孙环路
张江路华夏中路
张江路华益路
张江路高科中路
紫薇路张江路
紫薇路高斯路
高科中路紫薇路
钓鱼桥
新茂
张江外国语学校
高科中路碧波路
北蔡家居广场(招呼站)
高科西路镇中心路
华佳花园(招呼站)
高科西路白杨路
高科西路沪南公路
莲园路沪南公路
莲园路博华路
莲园路锦绣路
北艾路下南路
北艾路锦尊路
艾镇
六里
浦三路东方路
浦东南路浦三路
陆家浜路跨龙路
斜桥
打浦桥
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路天平路
漕溪北路裕德路
上海体育馆
徐川专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 20:50 | 10分 |
周二 | 04:20 - 20:50 | 10分 |
周三 | 04:20 - 20:50 | 10分 |
周四 | 04:20 - 20:50 | 10分 |
周五 | 04:20 - 20:50 | 10分 |
周六 | 04:20 - 20:50 | 10分 |
周日 | 04:20 - 20:50 | 10分 |
徐川专线 公交车 路线图
上海的徐川专线线路图将很快提供。
徐川专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,徐川专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 嘉唐华支线 — 浏岛休养院 - 公交白银路站
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站