青浦13路 线路
漕盈路站 - 久业路天一路
上海巴士
上海巴士 青浦13路 公交车 站点和路线时刻表
青浦13路 公交车 (漕盈路站 - 久业路天一路) 是一条包含12 个站点的路线,从漕盈路站出发,到久业路天一路结束。
漕盈路站
清河湾路漕盈路(南)
清河湾路竹盈路
盈顺路崧泽大道
卓青路北盈路
北盈路漕盈路
北盈路胜利路
久业路北盈路
久业路北青公路
久业路振盈路
久业路天盈路
久业路天一路
青浦13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
青浦13路 公交车 路线图
上海的青浦13路线路图将很快提供。
青浦13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇