556 线路
西洼地 - 城南嘉园
北京公交
北京公交 556 公交车 站点和路线时刻表
556 公交车 (西洼地 - 城南嘉园) 是一条包含19 个站点的路线,从西洼地出发,到城南嘉园结束。
西洼地
三营门
新华路南口
红房子路口南
西营房
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
槐房西路北口
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园
556 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
556 公交车 路线图
北京的556线路图将很快提供。
556 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,556 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 588 — 地铁海淀五路居站
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 448 — 地铁上地站
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 431 — 单店 - 东四十条桥东