672 线路
郁金香花园南门 - 燕莎桥南
北京公交
北京公交 672 公交车 站点和路线时刻表
672 公交车 (郁金香花园南门 - 燕莎桥南) 是一条包含25 个站点的路线,从郁金香花园南门出发,到燕莎桥南结束。
郁金香花园南门
长店路口东
金盏卫生院
金盏
东窑路
北马房
东岗子
三岔河北站
东坝
东坝南
驹子房北站
驹子房
朝阳新城
高杨树
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
亮马桥
燕莎桥南
672 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
672 公交车 路线图
北京的672线路图将很快提供。
672 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,672 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 顺45 — 顺义西门 - 木林