477 线路
明春苑 - 广外关厢
北京公交
北京公交 477 公交车 站点和路线时刻表
477 公交车 (明春苑 - 广外关厢) 是一条包含26 个站点的路线,从明春苑出发,到广外关厢结束。
明春苑
高鑫家园
丰葆路东口
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
富丰桥南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥东
丰台火车站
东大街南口
游泳场北路东口
东大街
东大街北口(三0七医院)
万丰路南口
于庄子
小井路口东
六里桥西
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
477 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
477 公交车 路线图
北京的477线路图将很快提供。
477 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,477 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站