696 线路
芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
北京公交
北京公交 696 公交车 站点和路线时刻表
696 公交车 (芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站) 是一条包含22 个站点的路线,从芍药居公交场站出发,到国展新馆公交场站结束。
芍药居公交场站
地铁芍药居站
育慧南路南口
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望京桥西
南湖西里
花家地西里
广顺南大街南口
大山桥东
望京村
北皋
东郊农场
孙河
地铁孙河站
北甸
顺义马连店
国展新馆
国展新馆公交场站
696 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
696 公交车 路线图
北京的696线路图将很快提供。
696 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,696 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路